Lot number 422
PFALZ, Reichstaler Feinsilber, 1751, Haas 69; Müseler 46.1/4; Dav. 2533; Slg. Kömmerling (Auktion UBS 65) 459; Preussag Collection, Part II, Auktion London Coin Galleries/Künker 2, London 2016, Nr. 1418; Sehr selten in dieser Erhaltung., Vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 4,000.00 €
Hammer-price / sale price: 7,500.00 €