Pound 1852. Fb. 3; Schl. 840.
WORLD COINS AND MEDALS
AUSTRALIEN, SÜDAUSTRALIEN
Pound 1852. "Adelaide-Pound". 8,02 g Feingold. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 62.
Fb. 3; Schl. 840.
GOLD. Von großer Seltenheit. Attraktives Exemplar, vorzüglich-Stempelglanz
Fb. 3; Schl. 840.