Ô-Solidus im Namen des Leo I.; 4.46 g. RIC -.
MIGRATION PERIOD
ANONYM
previous lot Lot number 1652 next lot
750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,700.00 €
Ô-Solidus im Namen des Leo I.; 4.46 g. Gepanzerte Büste v. v. mit Helm, Speer und Schild//Victoria steht l. mit Langkreuz. Fagerlie -;
RIC -.
RR Vorzüglich-Stempelglanz
RIC -.
RR Vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar einer 1989 abgeschlossenen schwedischen Sammlung.