Lot number 3532
PFALZ, PFALZ, KURFÜRSTENTUM, Dukat, 1763, Fb. 2037; Haas 62; Slg. Memmesh. 2482; Slg. Kömmerling (Auktion UBS 65) 478; GOLD., Min. gewellt, winz. Druckstelle, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,750.00 €