Tauftaler o. J. (vermutlich vor 1680 geprägt). 28.43 g. Katsouros -.
HARZ
Tauftaler o. J. (vermutlich vor 1680 geprägt). 28.43 g.
Katsouros -.
Hübsche Patina, winz. Schrötlingsfehler im Randbereich, sehr schön +
Katsouros -.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 327, Osnabrück 2019, Nr. 3313.