Lot number 93
GOSLAR, STADT, Taler, 1546. Buck/Büttner/Kluge 104 B/a; Dav. 9198; Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung., Sehr attraktives Exemplar mit hübscher Patina, fast vorzüglich
Estimated price: 5,000.00 €
Hammer-price / sale price: 5,500.00 €