Lot number 222
SCHLESIEN, LIEGNITZ-BRIEG, HERZOGTUM, Reichstaler, 1652, Dav. 7727; F. u. S. 1716; Kopicki 5348 (R5); Dieser Jahrgang ist von größter Seltenheit., Dunkle Patina, fast vorzüglich
Estimated price: 7,500.00 €
Hammer-price / sale price: 16,000.00 €