Diverse deutsche Münzen ab 1871, darunter auch Münzen der Nebengebiete und der Deutschen Kolonien. Dazu ein brandenburgischer Denar um 1370 (Bahrf. 627) sowie eine preußische Eisengußmedaille 1801 (Mues/Olding 185).

LOTS
ALLGEMEIN

Lot number 709

Estimated price: 600.00 €
Hammer-price / sale price: 1,300.00 €

39 Stück., Fast sehr schön-vorzüglich