Lot number 3946
LIPPE, Reichstaler, 1658 (geprägt 1659), Dav. 6894; Ihl/Schwede 261 A/a; Selten in dieser Erhaltung., Hübsche Patina, kl. Schrötlingsfehler am Rand, leichte Prägeschwäche, vorzüglich
Estimated price: 2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 2,300.00 €