Lot number 7664
ROMAN COINS, MÜNZEN DER RÖMISCHEN REPUBLIK, Õ-Denar, 117/116 v. Chr. Bab. 1; BMC 474; Crawf. 284/1 a; Syd. 539; Herrliche Patina, knapper Schrötling, kl. Kratzer, sehr schön
Estimated price: 60.00 €
Hammer-price / sale price: 190.00 €