Lot number 7037
GREEK COINS, BRUTTIUM, Õ-Hemidrachme, 214/210 v. Chr. (?); Scheu S 87; Rutter, Historia Numorum 1967; Arslan AR 32-49' (dies Exemplar erwähnt); RR, Herrliche Patina, gutes sehr schön/fast vorzüglich
Estimated price: 500.00 €
Hammer-price / sale price: 4,000.00 €