Lot number 2138
EUROPEAN COINS AND MEDALS, POLEN, Goldmedaille zu 10 Dukaten, o. J. (um 1640), Dutkowski/Suchanek -; Slg. Goppel 1088 (dort in Silber); GOLD. RR Prachtexemplar., Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 10,000.00 €
Hammer-price / sale price: 32,000.00 €