Zwei vergoldete Bronzemedaillen auf Christopher Columbus: auf das 400jährige Jubiläum der Entdeckung Amerikas 1892 (E. Deitenbeck, Oertel Berlin und Pogliachi Capuccio Jonnson, Milano).

MEDALS
PERSONENMEDAILLEN, LOTS

Lot number 1667

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 310.00 €

2 Stück., Vorzüglich und besser