Kleine Sammlung diverser Medaillen, Plaketten und Jetons aus Silber und unedlen Metallen aus dem19./ 20. Jahrhundert zum Thema Bismarck und sein Wirken als Reichskanzler.

MEDALS
PERSONENMEDAILLEN, LOTS

Lot number 1664

Estimated price: 250.00 €
Hammer-price / sale price: 480.00 €

25 Stück., Sehr schön-vorzüglich