Maximianus I., 285-305. Õ-Argenteus, 295, Ticinum; 3.37 g. RIC 16 b.
Maximianus I. 285-305.
Õ-Argenteus, 295, Ticinum; 3.37 g. Kopf r. mit Lorbeerkranz//Vier Kaiser opfern vor Mauerring.
RIC 16 b.
Feine Patina, winz. Kratzer, sehr schön/fast vorzüglich
RIC 16 b.