Anton V., 1686-1693. Gulden (60 Kreuzer) 1691, Langenargen. Dav. 687; Ebner 132.

MONTFORT, GRAFSCHAFT

  Lot number 1487

Estimated price: 125.00 €
Hammer-price / sale price: 220.00 €

Anton V. 1686-1693.
Gulden (60 Kreuzer) 1691, Langenargen.
Dav. 687; Ebner 132.

Feine Patina, sehr schön-vorzüglich