Allgemein.

GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN

Lot number 1802

Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 310.00 €

Allgemein.
Bayern. 2 Mark 1888 (J. 43); Preußen. 5 Mark 1904 (J. 104); Württemberg. 5 Mark 1913 (J. 176). Dazu: Schweiz. 5 Franken 1879, Bern. Eidgenössisches Schützenfest in Basel (Dav. 388).

4 Stück., Sehr schön-vorzüglich (3x) und sehr schön (1x)