Magnentius, 350-353 für Decentius. Æ-Maiorina, 353, Lugdunum; 8.17 g.

Lot number 329

Estimated price: 50.00 €
Minimum bid 50.00 €

Magnentius, 350-353 für Decentius.
Æ-Maiorina, 353, Lugdunum; 8.17 g. Drapierte Büste r.//Christogramm zwischen Alpha und Omega. Bastien 205; RIC 155.

Braune Patina, schön-sehr schön