Arcadius, 383-408. Æ-Maiorina, 392/395, Heraclea, 2. Offizin; 3.82 g. RIC 27 b.

Lot number 345

Estimated price: 50.00 €
Minimum bid 50.00 €

Arcadius, 383-408.
Æ-Maiorina, 392/395, Heraclea, 2. Offizin; 3.82 g. Drapierte Büste r. mit Perldiadem//Kaiser steht v. v. Kopf r. mit Standarte und Füllhorn.
RIC 27 b.

Grüne Patina, sehr schön