Wolfgang, 1906-1918. Ku.-Schnepfenheller o. J. (1906), Berlin. J. 10; Zilch 11 b.

ISENBURG, YSENBURG UND BÜDINGEN (IN BÜDINGEN), GRAFSCHAFT, SEIT 1840 FÜRSTENTUM

Lot number 1457

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 80.00 €

Wolfgang, 1906-1918.
Ku.-Schnepfenheller o. J. (1906), Berlin.
J. 10; Zilch 11 b.

Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz