Flavius Victor, 387-388. Õ-Siliqua, Aquileia; 1.54 g. RIC 54 b; Paolucci/Zub 803.
Flavius Victor, 387-388.
Õ-Siliqua, Aquileia; 1.54 g. Drapierte Büste r. mit Perldiadem//Roma sitzt v. v. mit Globus und Speer.
RIC 54 b; Paolucci/Zub 803.
R Feine Patina, gutes sehr schön
RIC 54 b; Paolucci/Zub 803.