Henry VI, 1422-1461. Groat o. J. (1435/1438), London. Seaby 1898.
Henry VI, 1422-1461.
Groat o. J. (1435/1438), London. No leaf on breast.
Seaby 1898.
Patina, sehr schön-vorzüglich
Seaby 1898.
Patina, sehr schön-vorzüglich