Edward IV, 1461-1470, 1471-1484. Groat o. J. (1464/1465), London. 3.05 g. Seaby 2000.

Lot number 510

Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 210.00 €

Edward IV, 1461-1470, 1471-1484.
Groat o. J. (1464/1465), London. 3.05 g. Münzzeichen Rose.
Seaby 2000.

Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, fast vorzüglich