Edward III, 1327-1377. 1/2 Groat o. J. (1361/1369), London. Seaby 1621.
Edward III, 1327-1377.
1/2 Groat o. J. (1361/1369), London. Münzzeichen Kreuz/Kreis.
Seaby 1621.
Hübsche Patina, sehr schön
Seaby 1621.
Hübsche Patina, sehr schön