Henry VI, 1422-1461. 1/2 Penny o. J. (1427/1430), London. Seaby 1870.
Henry VI, 1422-1461.
1/2 Penny o. J. (1427/1430), London.
Seaby 1870.
Feine Patina, sehr schön-vorzüglich
Seaby 1870.