5 Reichsmark 1933 F.
GERMAN COINS SINCE 1871
DRITTES REICH
5 Reichsmark 1933, F. Luther. J. 353. Dazu: 2 Reichsmark 1933 D. Luther. J. 352.
2 Stück., Vorzüglich + und sehr schön