Philipp II. von Spanien, 1555-1598. Ecu Philippe 1579. Dav. 8657; Delm. 43 (R4).

BELGIEN, NAMUR

Lot number 423

Estimated price: 750.00 €
Hammer-price / sale price: 875.00 €

Philipp II. von Spanien, 1555-1598.
Ecu Philippe 1579.
Dav. 8657; Delm. 43 (R4).

Von großer Seltenheit. Etwas berieben, fast sehr schön