Diverse Kleinmünzen des Kaiserreichs, der Weimarer Republik und des 3. Reiches.

GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, REICHSKLEINMÜNZEN

Lot number 1800

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 105.00 €

Ca. 144 Stück., Fast sehr schön-vorzüglich