Lot von römischen Silbermünzen: Die Sammlung enthält Denare (44 Stück) von der Republik bis Gordianus III. und Antoniniane (51 Stück) von Gordianus bis Claudius II. Gothicus. Dazu zwei Hemidrachmen. Hochinteressantes Obj
LOTS RÖMISCHER MÜNZEN
Lot von römischen Silbermünzen: Die Sammlung enthält Denare (44 Stück) von der Republik bis Gordianus III. und Antoniniane (51 Stück) von Gordianus bis Claudius II. Gothicus. Dazu zwei Hemidrachmen. Hochinteressantes Objekt, bitte besichtigen.
97 Stück., Sehr schön-vorzüglich