J. 352, 2 Reichsmark 1933 G. Luther. J. 705, 1 Neu-Guinea Mark 1894 A. J. 721, 1/2 Rupie 1910 J.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS
3 Stück., Min. Randfehler (1x), sehr schön-vorzüglich