Unter Polen. Sigismund III., 1587-1632. 3-Gröscher 1593. Iger R.93.1 c; Kopicki 8189.

BALTIKUM, RIGA, STADT

Lot number 243

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 80.00 €

Unter Polen. Sigismund III. 1587-1632.
3-Gröscher 1593.
Iger R.93.1 c; Kopicki 8189.

Hübsche Patina, fast vorzüglich

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 188, Osnabrück 2011, Nr. 38.