Unter Polen. Sigismund III., 1587-1632. 3-Gröscher 1593. Iger R.93.1 c; Kopicki 8189.
BALTIKUM, RIGA, STADT
Unter Polen. Sigismund III. 1587-1632.
3-Gröscher 1593.
Iger R.93.1 c; Kopicki 8189.
Hübsche Patina, fast vorzüglich
3-Gröscher 1593.
Iger R.93.1 c; Kopicki 8189.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 188, Osnabrück 2011, Nr. 38.