Friedrich II., 1904-1918. 3 Mark 1914.

GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSSILBERMÜNZEN, ANHALT

Lot number 1536

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 140.00 €

Friedrich II. 1904-1918.
3 Mark 1914. Silberhochzeit. J. 24. Dazu: Bayern. Otto II. 1886-1913. 3 Mark 1909. J. 47. Schwarzburg-Sonderhausen. Karl Günther, 1880-1909. 3 Mark 1909, mit Lebensdaten. J. 170.

3 Stück., Berieben (1x), sehr schön und vorzüglich-Stempelglanz (2x)