Alexander II., 1855-1881. Ku.-2 Kopeken 1860, Ekaterinburg. Bitkin 340; 378.
Alexander II. 1855-1881.
Ku.-2 Kopeken 1860, Ekaterinburg. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 RB. Dazu: Ku.-Polushka 1856, Ekaterinburg. 1,14 g.
Bitkin 340; 378.
2 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz und leicht korrodiert, vorzüglich
Bitkin 340; 378.