KAMARINA. Æ-Tetras, 420/410 v. Chr.; 3.41 g. Westermark/Jenkins 194.
SICILIA
KAMARINA.
Æ-Tetras, 420/410 v. Chr.; 3.41 g. Gorgoneion//Eule steht l. davor Eidechse.
Westermark/Jenkins 194.
Dunkelbraune Patina, attraktives Exemplar, gutes sehr schön
Westermark/Jenkins 194.