2 Reichsmark 1933 A Luther (J. 352), 5 Reichsmark 1934 F, G Garnisonkirche Potsdam mit Datum (J. 356, 357), 5 Reichsmark 1936 A, 1937 D Hindenburg (J. 360, 367).

GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, DRITTES REICH

Lot number 1655

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 80.00 €

5 Stück., Teilweise mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich