Preußen.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN
Preußen.
Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5-Mark-Stücken des Königreichs Preußen: J. 96, 97 (2x), 98, 99, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114.
18 Stück., Leicht berieben (1x), sehr schön-vorzüglich