Sigismund III., 1587-1632. 3-Gröscher 1606, Krakau. Kopicki 1230 (R7).

POLEN, KÖNIGREICH

Lot number 542

Estimated price: 800.00 €
Hammer-price / sale price: 800.00 €

Sigismund III. 1587-1632.
3-Gröscher 1606, Krakau. Mit irrtümlicher Jahreszahl 16 - 60 auf der Rückseite.
Kopicki 1230 (R7).

Von großer Seltenheit. Winz. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön-vorzüglich