Consulat, 1799-1804. Bronzemedaille ANNO IX (1801), Bramsen 158; Slg. Julius 1009.
Consulat, 1799-1804.
Bronzemedaille ANNO IX (1801), von Salvirch, von der Stadt Verona dem Feldmarschall Brune gewidmet. Uniformiertes Brustbild des Generals l.//Neun Zeilen Schrift. 54,18 mm; 80,17 g. Randpunze: (Hand) CUIVRE.
Bramsen 158; Slg. Julius 1009.
Vorzüglich-Stempelglanz
Vorzüglich-Stempelglanz