Kleine Sammlung Reichssilbermünzen: J. 7, 50 Pfennig 1876 A; J. 9, 1 Mark 1874 A, 1875 A; J. 38, 2 Mark 1913; J. 311, 1 Mark 1924 A (3x), 1924 F; J. 312, 3 Mark 1924 A (5 x); J. 319, 1 Reichsmark 1926 A und J. 320, 2 Reichsmark 1925 A (2 x)

GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, ALLGEMEIN

Lot number 1641

Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 380.00 €

Kleine Sammlung Reichssilbermünzen: J. 7, 50 Pfennig 1876 A; J. 9, 1 Mark 1874 A, 1875 A; J. 38, 2 Mark 1913; J. 311, 1 Mark 1924 A (3x), 1924 F; J. 312, 3 Mark 1924 A (5 x); J. 319, 1 Reichsmark 1926 A und J. 320, 2 Reichsmark 1925 A (2 x).

16 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz