Napoléon I, 1804-1814, 1815. Bronzemedaille 1811, Bramsen 1144; Slg. Julius 2490.

Lot number 338

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 90.00 €

Napoléon I, 1804-1814, 1815.
Bronzemedaille 1811, von B. Andrieu. Prämie des Athenäums in Avigno. Nymphe liegt vor Felsen, auf Quellurne gestützt//Leeres Gravurfeld. 42,55 mm; 32,10 g.
Bramsen 1144; Slg. Julius 2490.

Vorzüglich-Stempelglanz