Louis XIV, 1643-1715. 1/2 Ecu au buste juvénile 1662 M, Toulouse. Duplessy 1484; Gadoury 173.
Louis XIV, 1643-1715.
1/2 Ecu au buste juvénile 1662, M, Toulouse.
Duplessy 1484; Gadoury 173.
RR Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
Duplessy 1484; Gadoury 173.