Adolph, 1839-1866. 1/2 Gulden 1844. 5.26 g. AKS 67; J. 48.
NASSAU, NASSAU, HERZOGTUM
Adolph, 1839-1866.
1/2 Gulden 1844. 5.26 g.
AKS 67; J. 48.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
1/2 Gulden 1844. 5.26 g.
AKS 67; J. 48.