New York. Ku.-Jeton 1863.

WORLD COINS AND MEDALS
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Lot number 939

Estimated price: 50.00 €
Minimum bid 50.00 €

New York.
Ku.-Jeton 1863. Werbejeton für den Felix Kosher Dining Saloon, 256 Broadway.

Sehr schön-vorzüglich