Antoninus I. Pius, 138-161. Õ-Denar, 139, Rom; 3.14 g. BMC 80 Anm.; Coh. vergl. 101; RIC vergl. 39.
Antoninus I. Pius, 138-161.
Õ-Denar, 139, Rom; 3.14 g. Kopf r.//Messer, Aspergillum, Krug, Lituus, Simpulum.
BMC 80 Anm.; Coh. vergl. 101; RIC vergl. 39.
R Feine Patina, sehr schön
R Feine Patina, sehr schön