Severische Familie: Enthalten sind vier Denare von Septimius Severus (RIC 74), Julia Domna (RIC 637), Caracalla (RIC 84) und Geta (RIC 18).

LOTS RÖMISCHER MÜNZEN

Lot number 325

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 240.00 €

4 Stück., Sehr schön-vorzüglich

Ex Sammlung Hannelore Scheiner.