Septimius Severus und Söhne: Enthalten sind drei Denare von Septimius Severus (RIC 166), Caracalla (RIC 225) und Geta (RIC 34).

LOTS RÖMISCHER MÜNZEN

Lot number 327

Estimated price: 60.00 €
Hammer-price / sale price: 180.00 €

3 Stück., Sehr schön-vorzüglich

Ex Sammlung Hannelore Scheiner.