Aurelianus: Enthalten sind zehn Antoniniane des Aurelianus, der Severina und des Vabalathus mit den Reversmotiven Sol, Concordia, Fortuna, Restitutor Orbis und Jupiter mit Kaiser.

LOTS RÖMISCHER MÜNZEN

Lot number 329

Estimated price: 60.00 €
Hammer-price / sale price: 350.00 €

10 Stück., Silbersud, sehr schön-vorzüglich

Ex Sammlung Hannelore Scheiner.