Pedro II., 1831-1889. 40 Reis 1863. K./M. Pn 108.

WORLD COINS AND MEDALS
BRASILIEN

Lot number 867

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 155.00 €

Pedro II. 1831-1889.
40 Reis 1863. Probe in Bronze. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 BN.
K./M. Pn 108.

R Hübsche Kupferpatina, vorzüglich-Stempelglanz