Ferdinand, (1887-) 1908-1918. 50 Stotinki 1916, Wien oder Kremnitz. K./M. 30.
BULGARIEN, KÖNIGREICH
Ferdinand, (1887-) 1908-1918.
50 Stotinki 1916, Wien oder Kremnitz. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64.
K./M. 30.
RR Vorzüglich-Stempelglanz
K./M. 30.
RR Vorzüglich-Stempelglanz
Laut K./M. wurden diese Stücke aus dem Umlauf genommen und eingeschmolzen, es sind nur noch wenige Exemplare erhalten geblieben.