Carlos IV., 1788-1808. 8 Reales 1792; Fernando VII., 1808-1821. 8 Reales 1808 und 1809.
WORLD COINS AND MEDALS
MEXIKO, LOTS
Carlos IV. 1788-1808. 8 Reales 1792; Fernando VII. 1808-1821. 8 Reales 1808 und 1809.
3 Stück., Sehr schön + (2x) und vorzüglich